В общежитии №22 на улице Веселовского полная разруха. У нас сломались смесители, вода капает непрерывно, а ведь нам придется за это платить по общедомовому счетчику. Газовая плита тоже пришла в негодность, даже приготовить ничего не можем, не можем стол накрыть на Новый год. В таких условиях просто невозможно жить.В домоуправление звонили, оставляли заявку, но слесаря в наше общежитие так и не отправили. Помогите!
У моего ребенка очень плохо получается выучить стихотворение на новогодний утренник в садике. Уже неделю учим и ничего не получается. Это можно считать отклонением?
В квартире колотун ....+17..... вызывали представителей .....пришли с актом .....померили своим градусником ...у них конечно показало норму +20 !..... .домоуправление ссылается что на улице -1 и теплотранс убавили отопление , ориентируясь на температуру на улице . Разве это правильно ? А то , что ветер сильный и на улице холодней чем в -15 это никто не учитывает ? И почему в некоторых домах батареи как были горячие так и остались несмотря на температуру ? И почему в конце апреля , обычно , батареи тоже не дотронуться ? При плюсовой то температуре ....
С дома №12 на проспекте 50 лет Октября два месяца назад сняли старую табличку. Потом поставили новую, но прикрутили неправильно, и ее украли недобросовестные граждане. Новую табличку нам не ставят, а люди постоянно ходят и ищут 12-ый дом. Пришлось написать на стене мелом. Когда нам поставят новую табличку?
В парке Пролетарского района демонтировали горку. Раньше там катались дети и подростки, а сейчас ее нет. Зачем это сделали и поставят ли что-то взамен?
В парке пролетарского района сегодня демонтировали единственный зимний аттракцион это зимнюю горку. Вопрос почему и зачем и что будет установлено взамен? Данная горка пользовась огромным спросом как у маленьких детей так и уже подростков, т.е. там были разные по высоте горки. И очень было удобно прогуляться с детьми в лесопарке и по окончанию прогулки покататься с детьми на горке. Огромный вопрос остаётся Администрации зачем нужно было демонтировать?
В отделении почтовой связи №33 на улице Гожувская не принимают платежи за квартиру уже второй месяц. Почему так происходит?
В ноябре мне перевели деньги в почтовое отделение №28 на улице Есенина. Однако свои деньги я забрать не смогла, так как один из сотрудников почты ошибочно посчитал меня погибшей и отправил перевод обратно в то отделение, откуда они были отправлены. Но деньги назад не принимали, деньги затерялись и я не могу их получить.
Популярное
В Мордовии обсудили ситуацию с доступностью бензина
16 июняВ Мордовии "заглушат" мобильную связь при проведении ЕГЭ
28 мая«Путешествуем на двух колесах»: в Саранске 30 мая ограничат движение транспорта во время проведения велопробега
29 маяВ Саранске перекроют движение на улице Коммунистической из-за съемок фильма
11 июняВ Мордовии планируют открыть производство троллейбусов "Синара"
5 июняВ Атяшевском районе халатность главы КФХ привела к гибели молодого человека
6 июняВ Саранске в день города и день России ждут "Инфинити" и Алексея Глызина
9 июняПредстал перед судом: в Краснослободском районе Мордовии мужчина не заплатил 1 млн рублей алиментов
4 июняСъемки фильма «Проспект Романтиков» в Мордовии продолжаются
1 июняВ Мордовии правоохранители задержали жителя Саранска, вымогавшего деньги под предлогом отпуска на Черноморье
5 июняВ Мордовии обсудили задержки выплаты участникам СВО
11 июняЖителей Ельниковского района Мордовии призвали к экономии воды из-за аномальной жары
11 июняВ Мордовии пройдет фестиваль народных промыслов «Вирень-арт»
9 июняТрагическое ДТП в Саранске: водитель скончался за рулём
2 июняВ Саранске определяли лучших школьников на межрегиональном фестивале по робототехнике
9 июняВ Саранске рассказали о мерах безопасности в День России
10 июняЖара возвращается: в Мордовии ожидается значительное потепление
8 июняВ Саранске восстановят пешеходный подвесной мост через реку Инсар
4 июняМинфин: госдолг Мордовии сократился на 1,3 млрд рублей
10 июняЖителю Саранска, по вине которого в ДТП погибла женщина, грозит пять лет тюрьмы
12 июня
