17 января 2017 года в систему горячего водоснабжения дома №1, корп.2 по улице Энгельса резко начала поступать вода с температурой около 100 градусов по Цельсию и под очень большим давлением. Даже холодной водой ее не удается разбавить, т.к. из кранов течет просто кипяток! В результате сгорают уплотнители и прокладки. Возможно, это связано с регулировкой понижающей аппаратуры.
Повесьте наконец обещанные новые почтовые ящики, т.к. теряются квитанции и корреспонденция. Бульвар Эрьзи, 22
Очень очень холодно в квартире!!!! Видимо зависит от дежурного в котельной, потому что один день холодно, другой день тепло! За что мы платим??? Ходить зимой в квартире в тёплых вещах и валенках????УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСИМ УСТРАНИТЬ ТАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!! И ЧТОБЫ БЫЛО ОДИНАКОВО ТЕПЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ,А НЕ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!!!!! ул. Грузинская
гуляла во дворе с детьми, младшая дочь спала в коляске. К подъезду подъехал мужчина на машине и в грубой форме потребовал убрать коляску, видите ли мы ему мешаем при парковать машину к подьезду, хотя в метре от нас располагалась стоянка со свободными местами. Несмотря на наш отказ он припарковал машину в опасной близости к коляске и высказал много нелицеприятных слов. Вот до чего мы дожили, даже с детьми нельзя спокойно погулять во дворе! Очень хочется узнать к уда в вышестоящие органы можно обратиться по данному поводу. Такая ситуация не редкость в нашем районе
На территории 29 школы постоянно выгуливают огромных собак, которые бросаются на прохожих. Страшно ходить в вечернее время.
На распродаже купила зимние сапоги, при носке подошва лопнула. Вернут ли деньги или обменяют ли товар, если распродажа прошла?
Каждый вечер еду с работы по Садовой и опасаюсь, что в любой момент из темноты возникнет пешеход или велосипедист. При наличии пешеходных дорожек жители упрямо ходят по проезжей части, мало того, с детьми. Пьяные под колеса вечно лезут. Правда, уже ориентируешься, от каких домов они могут выползти. А набирающие у родника воду вообще отдельная песня.
Сегодня утром зашел в магазин за йогуртом на Химмаше. Я всегда внимательно смотрю на дату и срок годности - выбрал самый свежий. В итоге, придя домой, я открыл его и просто замер. Масса, которая была внутри упаковки, вообще не напоминала молочный продукт - это была целая банка разноцветной плесени. Удивительно, что по дате выпуска все нормально - продукт не просрочен. Жалко, что чек я выбросил. Это просто ужасно
Популярное
В Мордовии обсудили ситуацию с доступностью бензина
16 июняВ Саранске перекроют движение на улице Коммунистической из-за съемок фильма
11 июняВ Мордовии планируют открыть производство троллейбусов "Синара"
5 июняВ Атяшевском районе халатность главы КФХ привела к гибели молодого человека
6 июняВ Саранске в день города и день России ждут "Инфинити" и Алексея Глызина
9 июняСъемки фильма «Проспект Романтиков» в Мордовии продолжаются
1 июняПредстал перед судом: в Краснослободском районе Мордовии мужчина не заплатил 1 млн рублей алиментов
4 июняВ Мордовии правоохранители задержали жителя Саранска, вымогавшего деньги под предлогом отпуска на Черноморье
5 июняВ Мордовии обсудили задержки выплаты участникам СВО
11 июняЖителей Ельниковского района Мордовии призвали к экономии воды из-за аномальной жары
11 июняВ Мордовии пройдет фестиваль народных промыслов «Вирень-арт»
9 июняТрагическое ДТП в Саранске: водитель скончался за рулём
2 июняВ Саранске определяли лучших школьников на межрегиональном фестивале по робототехнике
9 июняВ Саранске рассказали о мерах безопасности в День России
10 июняЖара возвращается: в Мордовии ожидается значительное потепление
8 июняВ Саранске восстановят пешеходный подвесной мост через реку Инсар
4 июняМинфин: госдолг Мордовии сократился на 1,3 млрд рублей
10 июняЖителю Саранска, по вине которого в ДТП погибла женщина, грозит пять лет тюрьмы
12 июняВ Мордовии поездки детей на мотоциклах закончились авариями
13 июняВ Саранске состоялось открытие памятника царю Михаилу Романову
13 июня

