На улице Пушкина, 84 заезд к дому. По одной стороне яма 30 сантиметров глубиной, автомобилям проехать невозможно.
На одном из рынков Светотехстроя открыли автомат с "фанфуриками". Теперь в свободном доступе без возрастных ограничений "24 часа" спиртосодержащая продукция в свободном доступе.
По адресу Проспект 60 лет Октября дом 127 напротив 3 подъезда уже 3 года не красят детскую площадку. На качелях вместо дощечек для сидения забита фанера, от которой рвется одежда.
Добрый день! Хотелось бы уберечь людей от обращения в такой «прекрасный» магазин, как «Галерея Мебели» (ул. Ботевградская, 79; ул. Веселовского 27 А) они же ИП Кислова.
Началось все в 2014 году. Мы купили у них диван Ульяновской фабрики «София-3». На него заводская гарантия идет 18 месяцев. Этим продавцы нас и подкупили. Прошло где-то месяцев 6-7 и у нас сломалось внутренне колесило выкатного механизма. Пришли в магазин, заказали, заменили. В декабре 2015 года (почти в конце гарантийного срока) у нас появились новые дефекты. А именно: снова сломалось колесико выкатного механизма (они самые хлипкие в конструкции, ибо сделаны из пластика), продавилось спальное место, и начало скрипеть сиденье с боков. Мы написали претензию на замену дивана. К нам приехали, забрали на 2 недели диван на ремонт. В декабре нам его вернули. В договоре сделали отметку вручную , что гарантия продлена еще на 9 месяцев с 18.12.2015 (до 18.09.2016г) Но, когда привезли диван, нам забыли отдать книжку гарантийную. Мы вспомнили дня через 2. Звоним в магазин, нам отвечают, чтобы мы разговаривали с директором. Мы позвонили ему, он сказал что поищет ее и нам отдаст. В итоге, каждый раз, как мы не звонили, он все ее искал. Книжку нам так и не вернули. В июне месяце диван снова ломается. Снова ломается колесико, снова продавлена спинка. Мы идем с магазин, поговорить с директором о том, что мы хотим расторгнуть договор купли-продажи, так как диван еще на гарантии, а мы столько раз его ремонтировали, следовательно, он бракованный. Директор начинает усмехаться и говорить, что это мы сами его ломаем, так как на нем прыгаем. Ничего он нам менять не будет и возвращать тоже. Хорошо, идем в Роспотребнадзор, где они помогают нам составить претензию. Возвращаемся в магазин, чтобы вручить ее. На Ботевградской, где собственно и был приобретен диван, отдаем претензию. Продавец отказывается ее брать, ссылаясь на то, что вот пишете ее на ИП Кислова, ей лично и вручайте. Директор по телефону сообщил, чтобы мы отправили ее по почте. Мы так и сделали. Итог, 2 заказных письма лежат на почте (одно отправлено на адрес магазина, второе на юр.адрес). Разговаривать с нами больше не хотят. Диван стоит в разобранном состоянии, посередине комнаты, так как без этого колесика он не складывается.
Сейчас собираем документы для подачи заявления в суд. Знаю, что есть еще много людей, кто сталкивался с этим магазином и имел неприятные последствия. Пожалуйста, не повторяйте наших ошибок!
Захотелось нам взять велик на прокат, на пару покататься. Долго искать не стали, пошли в ТЦ "Рио", где за 150 руб. в час предлагают такую услугу. Заплатили, сели, поехали. Где-то через час одна из педалей начала стучать и болтаться, а потом и вовсе отвалилась. Катались за городом, ключей с собой нет, покатили пешком до ближайшего автолюбителя. Педаль затянули, кое-как добрались до центра. Попытки объяснить прокатчику, мол с педалью беда, были встречены резонным "ну сейчас-то ничего не отваливается", после чего "всё работает, до свиданья!", с нажимом на последней фразе.
То есть они даже ничего затягивать или менять не будут, а следующий клиент столкнётся с тем же самым.
Неисправные ржавые велосипеды, конские цены и пофигистичное отношение, таков итог.
Меня раздражают, то что люди, которые работают в сфере общественного питания, не следят за чистотой, постоянно в блюде нахожу то волос, то еще что..противно
По улице Гожувская дом 30 во втором подъезде почти год назад сделали ремонт, после которого все почтовые ящики из подъезда пропали. Теперь все письма валяются или на подоконнике или на полу!
Село Булгаково Кочкуровского района в последнее время стало перенасыщено популяцией лис, у сельчан стали пропадать куры, лисы свободно передвигаются по улицам, рыщут по мусорным бакам. А если они бешенные!?
Здравствуйте. Являюсь гостем Вашего города.Очень нравиться,красивый,ухоженный. Хочется пожаловаться на ТЦ"РИО",а точнее на отсутствие в нем лифта.Вернее лифт есть,но он НЕ работает,причем уже продолжительное время.Я приехала сюда 3 июня,так вот уже месяц я не могу попасть с ребенком на четвертый этаж,где есть общепит,аттракционы и самое главное,в магазин "Кораблик",т.к один из детей совсем маленький,передвигаемся на коляске.На мои вопросы к администрации,мне было предложено проехаться на эскалаторе??? О помощи речи даже не шло,мне сказали,что они не предоставляют таких услуг. В городе я планирую находиться еще месяц,очень хочется все таки попасть в игровую зону с малышом.
Популярное
В Мордовии обсудили ситуацию с доступностью бензина
16 июня«Путешествуем на двух колесах»: в Саранске 30 мая ограничат движение транспорта во время проведения велопробега
29 маяВ Саранске перекроют движение на улице Коммунистической из-за съемок фильма
11 июняВ Мордовии планируют открыть производство троллейбусов "Синара"
5 июняВ Атяшевском районе халатность главы КФХ привела к гибели молодого человека
6 июняВ Саранске в день города и день России ждут "Инфинити" и Алексея Глызина
9 июняПредстал перед судом: в Краснослободском районе Мордовии мужчина не заплатил 1 млн рублей алиментов
4 июняСъемки фильма «Проспект Романтиков» в Мордовии продолжаются
1 июняВ Мордовии правоохранители задержали жителя Саранска, вымогавшего деньги под предлогом отпуска на Черноморье
5 июняВ Мордовии обсудили задержки выплаты участникам СВО
11 июняЖителей Ельниковского района Мордовии призвали к экономии воды из-за аномальной жары
11 июняВ Мордовии пройдет фестиваль народных промыслов «Вирень-арт»
9 июняТрагическое ДТП в Саранске: водитель скончался за рулём
2 июняВ Саранске определяли лучших школьников на межрегиональном фестивале по робототехнике
9 июняВ Саранске рассказали о мерах безопасности в День России
10 июняЖара возвращается: в Мордовии ожидается значительное потепление
8 июняВ Саранске восстановят пешеходный подвесной мост через реку Инсар
4 июняМинфин: госдолг Мордовии сократился на 1,3 млрд рублей
10 июняЖителю Саранска, по вине которого в ДТП погибла женщина, грозит пять лет тюрьмы
12 июняВ Мордовии поездки детей на мотоциклах закончились авариями
13 июня
