Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жалоба №3237

Моей дочери почти два года. Стала вести себя агрессивно, постоянно психует, кидает вещи. Что делать?
Гость15 сентября 2017
  • 0
Это нормальное поведение для такого возраста. Ребенок еще не владеет речью, поэтому эмоции выражает действиями. Постарайтесь отвлекать дочку играми, не повышайте голос. И самое главное — избегайте запретов. Слово «нельзя» наоборот мотивирует чадо к агрессии. Также показывайте ребенку, что вам плохо, когда она агрессивно ведет себя с вами.
Гость15.09.2017 17:07
Изображение эксперта: undefined

Специалист народного контроля

Популярные