В материалах коллег: девушка разделась в прямом эфире за 10 000, а собака стала каннибалом

"Pro Город" собрал самые интересные новости уходящей недели в других регионах

Стал известен топ новостей, которые вышли в  "Pro Город".

Мы продолжаем нашу традиционную рубрику, в которой в конце недели мы собираем самые интересные, забавные, важные, пугающие и необычные новости со всей России.

11 февраля вo Владимир для встречи с журналистами прибыл Михаил Касьянoв. На днях в этoгo пoлитика брoсили тoртoм. А во Владимире егo закидали яйцами. Сделали этo активисты Нарoднoгo oсвoбoдительнoгo движения. Видеo o тoм, как встречали oппoзициoнера вo Владимире, уже пoявилoсь в интернете.

Как сообщают в федеральных СМИ, новый сезон телепроекта «Голос» планируется запустить уже осенью 2016 года. На данный момент руководство Первого канала рассматривает кандидатуры для роли наставников в шоу. Одним из новых наставников детской версии «Голос» может стать уроженец Сурского края Егор Крид.

В воскресенье, 7 февраля, в Нижегородской области человек выпал из окна. Об этом сообщили местные жители Дзержинска. Соседи не верят в самоубийство молодого человека.В отделе полиции Дзержинска подтвердили информацию.

"Происшествие случилось на проспекте Свердлова. Сейчас выясняются все обстоятельства гибели человека. Все материалы дела переданы в Следственное Управление Следственного комитета города Дзержинск", - уточнили полицейские.

Молодая девушка из Мариинского Посада сделала снимок неопознанного объекта в своей квартире. Жительница Чувашской Республики фотографировала для продажи стиральную машину, которая находилась в выключенном состоянии, после чего на снимке увидела объект, очень похожий на инопланетянина. 

Студентка пермского колледжа искусств и культуры решила устроить в социальной сети Periscope эротическое представление, ради того, чтобы набрать 10 тысяч лайков. Об этом сообщает издание «АиФ-Прикамье». Трансляция  стала доступна 10 февраля, на которой молодая студентка колледжа пытается завлечь пользователей сети, устраивая эротический танец.

8 февраля известный йошкар-олинский шоумен Павел Теплов отправился покорять судей на известном российском телепроекте Comedy Баттл. Кастинг проходил в городе Казань, где множество участников пытались пройти отбор. Мало кто понравился судьям, но наш земляк с честью и достоинством выступил перед ними.

Стали известны подробности смерти 17-летнего подростка от удара током. На подстанции находилась ошинковка, выполненная из электротехнического алюминия, туда то и забрался подросток.  По одной из версий, молодые люди полезли в трансформаторную подстанцию, чтобы украсть медные катушки. Однако, как выяснилось, с корыстными намерениями группа подростков охотилась вовсе не за медью.

Владелица «Лады Калины», упавшей с эвакуатора на припаркованный Jaguar, поделилась с корреспондентами интернет-портала «Город Киров.RU» пережитыми эмоциями и рассказала, почему эвакуировали ее машину. Женщина-водитель остановилась на перекрестке улиц Московской и Володарского и оставила свое авто практически на пешеходном переходе. 

Маленькая ярославна приняла участие в поэтическом конкурсе. Девочка поразила всех чтением стихотворения Пастернака. В свои три года Элина Ледянкина очень популярна. Девочка приняла участие в поэтическом конкурсе. Чтение стихотворения Пастернака «Снег идет» никого не оставил равнодушным.

На прошедших выходных рязанец в махровом халате и тапочках, разгуливающий по магазинам города, стал одной из самых горячих тем для обсуждения в соцсетях. «Pro Город» выяснил, почему рязанец вышел на шоппинг в пикантном виде.

В сети появилось видео, как одна собака пытается разобрать тело своего мертвого собрата. Жуткую видеозапись под названием «Воркутинский голод» опубликовал в YouTube Александр Романов. Страшный ролик появился в сети 3 февраля. За это время он набрал больше 3 000 тысяч просмотров и собрал жаркие дискуссии на тему, может ли собака стать каннибалом. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости