Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жительницу Ковылкинского района лишили более 200 тыс. рублей под предлогом «легкого заработка»

Жительницу Ковылкинского района лишили более 200 тыс. рублей под предлогом «легкого заработка»Pro Город

К полицейским за помощью обратилась 18-летняя жительница Ковылкинского района, сообщив, что интернет-мошенники оставили ее без крупной суммы денег

Со слов девушки, несколько дней назад ей пришло сообщение от незнакомца с предложением дополнительного заработка: получить денежное вознаграждение можно было с помощью размещения положительных отзывов и лайков товарам на торговой площадке, а также за их выкуп.

Спустя время заявительнице начали поступать предложения покупки товаров на более крупные суммы, что она и делала. Когда на счете накопилось достаточно средств, гражданка попыталась их снять, но ничего не вышло. «Работодатели» заявили, что для получения денег нужно выполнить последнее задание - внести 68 800 рублей, однако даже это не помогло получить вознаграждение. Чтобы разблокировать счета, аферисты посоветовали потерпевшей пополнить его почти на полмиллиона рублей, но в этот момент она поняла, что ее обманывают

Общая сумма ущерба составила более 255 тысяч рублей.

  • 0

Популярное

Последние новости