Житель Мордовии расчленил жену: мужчине дали 11 лет колонии

Убийство произошло в июле 2015 года

Житель Лямбирского района признан виновным в убийстве бывшей супруги. Подробности происшествия сообщили в Следственном комитете. 

Следственный отдел Пролетарского района собрал доказательства по уголовному делу в отношении 55-летнего  жителя села Аксеново Равиля Кудяева. Он признан виновным в убийстве.

"Установлено, что около 23 часов 30 июля текущего года в ходе ссоры мужчина избил 52-летнюю бывшую супругу, с которой после развода они проживали в одной квартире. Между ним и женщиной сложились неприязненные отношения из-за того, что он часто избивал ее. Через некоторое время осужденный обратил внимание, что бывшая супруга признаков жизни не подает, тогда мужчина решил избавиться от тела. В результате он расчленил его и вынес в поле. Там же выбросил нож и топор", - сообщили в Следкоме.

Как считаете, почему пара продожала жить вместе после развода? Ответ пишите в комментарии

В ходе следствия мужчина показал следователю, куда выбросил тело и орудия убийства.

В результате  обвиняемый признал полностью. Суд назначил ему 11 лет лишения свободы в колонии строгого режима. В счет компенсации морального вреда с Кудяева в пользу потерпевшей стороны взыскано 2 миллиона  рублей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости