Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Мордовии долги населения за ЖКУ превысили 820 млн рублей

В Мордовии долги населения за ЖКУ превысили 820 млн рублейФото редакции

В Мордовии просроченная задолженность населения за коммунальные услуги превысила 820 млн рублей, увеличившись по сравнению с прошлым годом. Об этом сообщил премьер-министр региона Батыр Эмеев.

Задолженность сохраняется и со стороны организаций, включая предприятия ЖКХ. Общий объём просроченных обязательств в регионе составляет около 2,5 млрд рублей.

Ситуацию обсудили на совещании в Саранске, где рассматривались возможные меры по снижению долговой нагрузки.

Как отметил Батыр Эмеев, работу в этом направлении планируют выстраивать системно, совместно с Управлением Федеральной службы судебных приставов.

...

Популярное

Последние новости