Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Мордовии «Калина» вылетела под фуру: трое с травмами в больнице

В Мордовии «Калина» вылетела под фуру: трое с травмами в больницеФото: ПроГород

В воскресенье, 1 февраля, в Мордовии зафиксировано одно происшествие на дороге, где пострадали трое. По информации республиканской ГИБДД, инцидент произошел в Старошайговском районе на 150-м километре трассы М-5 "Урал", соединяющей Москву, Рязань, Пензу, Самару, Уфу, Челябинск и Саранск.

В 13:45 девушка 21 года, управлявшая "Ладой Калиной", потеряла контроль над автомобилем, пересекла разделительную полосу и врезалась в грузовик "Скания R440A4X2N" с полуприцепом.

"В результате столкновения водитель "Лады Калина", а также пассажиры 49 и 55 лет получили ранения различной степени тяжести и были доставлены в больницу", – сообщили в дорожной полиции.

У девушки-водителя взяли анализ крови, водитель грузовика "Скания" был трезв. За прошедшую неделю, с 26 января по 1 февраля 2026 года, в регионе-13 зарегистрировано четыре ДТП с пострадавшими, в результате которых один человек погиб, а шесть получили ранения.

...

Популярное

Последние новости