Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Рекламу дегустации под брендом алкопроизводителя в Саранске признали незаконной

Рекламу дегустации под брендом алкопроизводителя в Саранске признали незаконнойФото: ПроГород

В Саранске реклама дегустации под брендом известного производителя алкоголя в одном из торговых центров была признана ненадлежащей Мордовским УФАС России.

Рекламу распространял продавец, специализирующийся на розничной продаже алкогольных напитков. Комиссия УФАС признала ее ненадлежащей, но предписание ООО “Инзера-Вита” не выдавалось, так как рекламная акция длилась всего один день и в дальнейшем не распространялась. Однако штраф нарушителю все же грозит.

Ранее мы писали о том, что 32-летняя жительница Кадошкинского района Мордовии была осуждена за повторное управление автомобилем в нетрезвом состоянии. В конце сентября сотрудники ГИБДД остановили её за рулем «Лады Приоры», медицинское освидетельствование подтвердило состояние опьянения.

Суд назначил ей 200 часов обязательных работ, лишил права управления транспортными средствами на два года и конфисковал автомобиль в пользу государства. Женщина полностью признала свою вину.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости