Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Перевозчику в Мордовии сделали «последнее китайское предупреждение»

Перевозчику в Мордовии сделали «последнее китайское предупреждение»Фото: ПроГород

Глава Рузаевского района Александр Юткин подверг жесткой критике одного из местных перевозчиков, на которого поступило большое количество жалоб от жителей.

Перевозчик обслуживает 12 маршрутов, включая 6 городских (№№ 3, 3б, 6, 6л, 8, 8а и др.).

Основные претензии, озвученные администрацией района:

  1. Несоблюдение расписания: многие рейсы отсутствуют, а маршрут №8 прекращает движение после 18:00, хотя перевозчик обязан обеспечивать транспорт до 21:10.
  2. Некорректное поведение водителей: пассажиры жалуются на хамское общение водителей маршруток.
  3. Высокая стоимость проезда: у данной компании самые высокие тарифы в Рузаевском районе.

Александр Юткин заявил, что если перевозчик не устранит выявленные нарушения, будет поднят вопрос о лишении компании свидетельства на осуществление перевозок в Рузаевском районе.

Ранее мы писали о том, что в Мордовии у жителей возникли подозрения о наличии задолженности региональных властей перед компаниями-перевозчиками. В связи с этим высказываются опасения, что на новогодних каникулах может быть нарушено или полностью прекращено курсирование общественного транспорта.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости