Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Рузаевский фермер Николай Сардаев сделал для водителей придорожную зону отдыха

Рузаевский фермер Николай Сардаев сделал для водителей придорожную зону отдыхаФото: ПроГород

Фермер из Рузаевского района Мордовии, Николай Сардаев, обустроил для водителей придорожную зону отдыха у поворота на свое родное село Перхляй, установив там стоянку и информационный баннер о населенном пункте.

В планах фермера — дальнейшее благоустройство территории, включая установку туалета и обустройство близлежащего родника.

В минувшую пятницу фермер принимал высокопоставленных гостей: сенатора Совета Федерации Петра Тултаева и главу Рузаевского района Александра Юткина. Чиновники осмотрели мастерские и складские помещения агрария, отметив достойные условия для работников: теплые мастерские, кухню, раздевалки с душем и обеденный зал. Кроме того, сенатор Тултаев подчеркнул, что Николай Сардаев также принял участие в создании детской площадки в селе Перхляй.

Ранее мы писали о том, что прокуратура Мордовии провела проверку одной из сельскохозяйственных организаций в Атюрьевском районе и обнаружила серьезные нарушения в сфере обращения с биологическими и животноводческими отходами. Установлено, что на предприятии отсутствовала надлежащая система хранения биологических отходов. 

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости