Таксист в Саранске 8 декабря устроил аварию с двумя пострадавшими
- 13:35 9 декабря
- Елизавета Петрова

В Пролетарском районе Саранска 8 декабря произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека. Около двух часов дня на улице Строительной произошло столкновение двух автомобилей: "Ssang Yong" и "Lada Granta", используемого в качестве такси. В результате аварии травмы получили два человека.
По информации от Государственной инспекции безопасности дорожного движения Мордовии, авария произошла в 13:50 по вине 26-летнего водителя такси. Управляя автомобилем "Lada", он выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение с "Ssang Yong".
С места происшествия в медицинское учреждение были доставлены предполагаемый виновник ДТП и его 18-летний пассажир. Медицинское освидетельствование показало, что оба водителя находились в трезвом состоянии.
Ранее мы писали о том, что в Пензенской области 21 ноября на 690-м километре автотрассы М-5 «Урал» случилась страшная авария. Автомобиль «Лада Приора», ехавший в направлении Москвы, упал с моста, и сразу же после падения машина загорелась. В этом инциденте три человека погибли.