Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Собака спровоцировала ДТП на трассе «Саранск – Сурское – Ульяновск»

Собака спровоцировала ДТП на трассе «Саранск – Сурское – Ульяновск»Фото: ПроГород

Вечером 29 октября на трассе «Саранск – Сурское – Ульяновск» произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, виновником которого, по предварительным данным областной Госавтоинспекции, стала собака.

Инцидент случился около 19:10 на 215-м километре дороги. Водитель автомобиля “Тойота Пассо”, 51-летний мужчина, столкнулся с собакой, выбежавшей на проезжую часть. После удара автомобиль съехал в кювет и перевернулся. В результате аварии пострадала 18-летняя пассажирка иномарки. Девушка получила травмы и была госпитализирована.

Ранее мы писали о том, что ранним утром 25 октября на 595-м километре федеральной трассы М5 “Урал” в Мокшанском районе Пензенской области произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии погибли два человека: младенец 2025 года рождения и 32-летний мужчина. По предварительным данным, происшествие случилось около 04:45. Обстоятельства, приведшие к ДТП, уточняются.

...

Популярное

Последние новости