Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Марафон соревнований по чир спорту пройдет в Саранске с 2 по 4 ноября

Марафон соревнований по чир спорту пройдет в Саранске с 2 по 4 ноябряФото: ПроГород

С 2 по 4 ноября столица Мордовии станет центром притяжения для тысяч спортсменов, которые соберутся в Саранске для участия в масштабных соревнованиях по чир спорту. Город примет Кубок России, международные и всероссийские старты, а также турнир среди родителей «Восходящие звёзды».

Ожидается, что в соревнованиях примут участие более 2000 спортсменов. Зрелищные выступления пройдут на площадке «Огарёв Арены» ежедневно с 9:00 до вечера. Вход на мероприятия будет осуществляться по билетам. Торжественное открытие соревнований состоится 3 ноября в 12:00 по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, д. 35а.

Чир спорт, известный также как чирлидинг, является командным видом спорта, гармонично сочетающим в себе элементы хореографии, гимнастики и акробатики. Изначально зародившись как поддержка спортивных команд, чир спорт сегодня представляет собой самостоятельную и зрелищную спортивную дисциплину.

Ранее мы писали о том, что этой зимой Саранск превратится в столицу ледового спидвея. Министерство спорта Республики Мордовия анонсировало проведение на территории города нескольких крупных турниров по данному зрелищному виду спорта.

...

Популярное

Последние новости