Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жителя Инсарского района оштрафовали за фиктивную регистрацию иностранки

Жителя Инсарского района оштрафовали за фиктивную регистрацию иностранкиPro Город

Следователи собрали достаточно доказательств для того, чтобы признать 32-летнего жителя Инсарского района в фиктивной регистрации иностранного гражданина по месту жительства

Выяснилось, что в декабре прошлого года фигурант предоставил необходимые документы для фиктивной регистрации иностранной гражданки в своем доме, расположенном в Инсарском районе. Сам дом был полностью отключен от инженерных коммуникаций, а женщина в действительности в нем не проживала.

Уголовное дело было возбуждено на основании материалов, собранных сотрудниками УФСБ России по Республике Мордовия.

В итоге суд назначил мужчине наказание в виде штрафа в размере 150 тысяч рублей.

Ранее сообщали, что начальная школа № 1 в Чамзинском районе преобразилась благодаря инициативе жителей. Хоть три года назад в школе проводился ремонт в рамках нацпроекта, начальное звено осталось без внимания. В связи с этим местные жители приняли решение собственными усилиями привести учреждение в порядок.

...

Популярное

Последние новости