Глава Росгвардии Мордовии проведет встречу с жителями
- 26 августа 09:15
- Елизавета Петрова

В четверг, 28 августа, с 10:00 до 12:00, жители Мордовии смогут обратиться к главе Управления Росгвардии по Республике Мордовия, генерал-майору полиции Андрею Каринкину, в приёмной Президента РФ в Саранске.
Андрей Каринкин ответит на вопросы, связанные с ключевыми направлениями деятельности Национальной гвардии. Среди них — правила оборота гражданского оружия, лицензирование и контроль частных охранных предприятий и детективных агентств, а также предоставление государственных услуг в сфере лицензионно-разрешительной работы и вневедомственной охраны. Также граждане смогут получить информацию о порядке поступления на службу в Росгвардию и в ведомственные высшие военные учебные заведения.
Прием будет проходить по адресу: Саранск, улица Коммунистическая, дом 33/3. Для предварительной записи необходимо лично обратиться по указанному адресу или позвонить по телефонам: 8 (8342) 48-25-29 (приемная Президента Российской Федерации) и 8 (8342) 33-43-10 (Управление Росгвардии по Республике Мордовия).