Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

«Енисей» одержал победу над «Локомотивом-Пенза» в матче, проходившем в Саранске

«Енисей» одержал победу над «Локомотивом-Пенза» в матче, проходившем в СаранскеФото: ПроГород

В воскресенье, 10 августа, регбийный клуб «Локомотив-Пенза» уступил команде «Енисей-СТМ» в рамках IX тура PARI Чемпионата России по регби. Информация об этом матче была опубликована на официальном сайте пензенского регбийного клуба.

В начале игры пензенцы быстро оказались в отстающих, пропустив два попытки и счет стал 0:14 уже к восьмой минуте. Тем не менее, к 34-й минуте «Локомотив» смог переломить ход игры, выйдя вперед со счетом 20:19. Однако уже на 37-й минуте гости вновь вернули себе лидерство. Во второй половине матча «Енисей-СТМ» только усилил свое преимущество, и «Локомотиву» не удалось изменить ситуацию. В итоге встреча завершилась со счетом 20:48 в пользу «Енисея-СТМ».

Ранее мы писали о том, что матч второго тура «Fonbet» Кубка России, в котором встретятся команды «Пари НН» и «Ростов», пройдет на стадионе «Мордовия Арена». Игра запланирована на 14 августа и начнется в 19:30.

Глава Мордовии Артём Здунов выразил благодарность Российскому футбольному союзу в своих социальных сетях за доверие к спортивной инфраструктуре республики, которая продолжает использоваться на высочайшем уровне.

...

Популярное

Последние новости