Глава Саранска поздравил граждан с Днем Воздушно-десантных войск
- 2 августа 14:30
- Яна Тупикина

В Саранске на площади Победы состоялось торжественное мероприятие в честь празднования Дня Воздушно-десантных войск России
Сегодня город чествует всех военнослужащих и ветеранов ВДВ.
К главным героям торжества с поздравлениями обратился Глава г.о. Саранск Владимир Быков. Он отметил, что Воздушно-десантные войска - это сила, решительность, храбрость, особая выдержка и преданность Родине. Этот праздник посвящен отважным и смелым бойцам, чьи подвиги послужат отличным примером для молодого поколения.
Владимир Быков также пожелал каждому крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в службе.
Ранее сообщали, что в Торбеевском районе появилась новая набережная стоимостью 3,4 млн рублей. Новый объект стал настоящей визитной карточкой с. Дракино и излюбленным местом досуга. Идею по созданию набережной принадлежит местному жителю Андрею Кузнецову, которого активно поддержала сельская администрация.