Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В саранском дворе ночью мужчина попал под колеса «Хендай Солярис»

В саранском дворе ночью мужчина попал под колеса «Хендай Солярис»Фото: ПроГород

В среду, 16 июля, в Мордовии произошло одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал один человек. По информации республиканской Госавтоинспекции, инцидент случился в Пролетарском районе Саранска на улице Победы.

В 00:58 автомобиль «Хендай Солярис» под управлением 27-летнего молодого человека совершил наезд на 43-летнего мужчину, который находился на проезжей части. Пострадавший пешеход был госпитализирован с различными травмами.

Госавтоинспекция также сообщила, что водитель иномарки не имел водительских прав. По факту данного ДТП проводится проверка.

Ранее мы писали о том, что в воскресенье в Зубово-Полянском районе Мордовии произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали три человека, один из которых — несовершеннолетний. По информации республиканской Госавтоинспекции, инцидент случился в 10:51 утра на 452-м километре федеральной автомобильной дороги М5 «Урал».

...

Популярное

Последние новости