Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Саранске отменились ярмарки выходного дня, которые должны были пройти 14 июня

В Саранске отменились ярмарки выходного дня, которые должны были пройти 14 июняPro Город

Об этом сообщили в администрации г.о. Саранск

Ярмарки выходного дня отменены по следующим адресам:

  • Пролетарский район: ул. Веселовского (между МУК «Дом культуры «Луч» и ТК ООО «Ринг»);
  • Октябрьский район: ул. Косарева (в районе жилых домов №№ 76, 78, 80);
  • Ленинский район: ул. Энгельса (в районе Лицея №26).

Теперь ярмарка выходного дня, на которой будет представлена сельскохозяйственная продукция и продовольственные товары, пройдет в Саранске 21 июня на тех же самых площадках.

Ранее сообщали, что в Мордовии преподаватель отдала мошенникам 506 тыс. рублей. 23-летней девушке позвонили неизвестные, которые потребовали срочно продлить медицинский полис, запросив код из СМС-сообщения. Сразу после этого она получила поддельное уведомление о взломе личного кабинета на Госуслугах и оформлении фиктивной доверенности на финансовые операции. Педагог, в попытках уберечь свои сбережения, перевела их на «безопасный» счет, чего и добивались аферисты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости