Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Мордовии спровоцировал ДТП с двумя погибшими в Рязанской области

Житель Мордовии спровоцировал ДТП с двумя погибшими в Рязанской областиФото: ПроГород

В отношении 59-летнего жителя Мордовии завели уголовное дело в Рязанской области после смертельной аварии. Сотрудники следственных органов считают, что именно он стал виновником ДТП с двумя погибшими.

Трагедия произошла в ночь на 1 июня. Предварительно, водитель рефрижератора, несмотря на включенную аварийную сигнализацию у одного из стоявших по дороге фургонов, решил не снижать скорость. В результате машины столкнулись.

По данным следствия, после первого удара один из фургонов начал движение и врезался во второй автомобиль. Во время происшествия два человека получили травмы, несовместимые с жизнью. Один из них скончался в карете скорой помощи, второй позднее в медицинском учреждении.

По факту случившегося проводится проверка.

Ранее мы писали, что МЧС Мордовии выпустило предупреждение из-за опасной погоды с 4 по 8 июня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости