Сотрудница МЧС Мордовии стала триумфатором чемпионата мира (фото)
- 11 сентября 2015
- 16+
- Служба новостей
В Санкт-Петербурге завершился ЧМ по пожарно-спасательному спорту
Сотрудница ГУ МЧС России по Республике Мордовия Людмила Кирдяшова вернулась триумфатором с XI Чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту. Детали сообщили в пресс-службе МЧС по Республике Мордовия.
В Санкт-Петербурге завершился XI Чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту, проводившийся под эгидой Международной спортивной федерации пожарных и спасателей, МЧС России и при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.
Спортсмены соревновались в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями, боевом развертывании и пожарной эстафете 4х100 метров.
В составе сборной России успешно выступила сотрудница ГУ МЧС России по Республике Мордовия Людмила Кирдяшова. С чемпионата она привезла сразу 5 медалей. Также чемпионка установила рекордное время в предварительном забеге 100-метровой полосы с препятствиями.
11 сентября триумфатор Чемпионата мира Людмила Кирдяшова вернулась в Мордовию. На железнодорожном вокзале Саранска коллеги устроили ей торжественную встречу.