Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Краснослободского района с братом избили сотрудника ДПС

Житель Краснослободского района с братом избили сотрудника ДПСФото: ПроГород

Прокуратура Краснослободского района Мордовии утвердила обвинительное заключение по делу местного жителя, который напал на сотрудника ДПС. Инцидент произошел 19 мая 2024 года в здании ОГИБДД, когда обвиняемый, недовольный составлением протокола в отношении своего знакомого, напал на инспектора вместе с братом.

Злоумышленники нанесли потерпевшему не менее 15 ударов руками, ногами и металлическим полотном лопаты. В результате инспектор получил телесные повреждения средней тяжести. Уголовное дело в отношении брата обвиняемого было выделено в отдельное производство.

За свои действия обвиняемый может получить до пяти лет лишения свободы по каждому из инкриминируемых преступлений. Дело направлено в суд для дальнейшего рассмотрения.

Ранее мы писали о том, что Мордовский университет и Саранская епархия заключили соглашение о сотрудничестве.

...

Популярное

Последние новости