В Мордовии приводят в порядок к лету детский лагерь «Изумрудный»
- 27 марта 05:58
- Алина Имешева

В Мордовии продолжаются работы по капитальному ремонту на территории детского лагеря «Изумрудный» имени Володи Дубинина, расположенного в Рузаевском районе. Работы должны быть завершены до начала первой смены, при этом особое внимание уделяется восстановлению медпункта и столовой лагеря. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Рузаевского района.
В столовой планируется полная замена всего, за исключением стен. В рамках ремонта обновят крышу, окна, двери, а также модернизируют инженерные коммуникации и фасад здания. Также уже завершено усиление фундамента.
В кабинете врача, изоляторе и процедурном кабинете также проведут капремонт. Обновят и системы коммуникаций, а также приведут в порядок фасад медпункта. Кроме того, на данный момент параллельно идет набор персонала для лагеря, а также заключаются договора на поставку продуктов питания для летнего сезона.