Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Мордовии отработает 280 часов за очередную нетрезвую езду

Житель Мордовии отработает 280 часов за очередную нетрезвую ездуиз архива "Pro Город"

Ранее мужчина должен был выплатить штраф в 50 тысяч рублей

Жителя Мордовии вновь привлекли к ответственности за езду в нетрезвом виде. Ранее мужчина уже привлекался за подобное нарушение, но штраф в 50 тысяч рублей так и не выплатил. Подробности сообщили в Прокуратуре. 

Суд Ельниковского района рассмотрел дело местного жителя, обвиняемого в управлении автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения. 

"В сентябре 2014 года подозреваемый был подвергнут штрафу в размере 50 000 рублей за повторное управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения. Не сделав соответствующих выводов, «горе-водитель» вновь сел за руль автомобиля будучи нетрезвым и был остановлен сотрудниками ГИБДД", - сообщили в Прокуратуре. 

Какому наказанию нужно подвергать за езду в нетрезвом виде? Ответ в комментарии 

В результате нарушителю назначили наказание в виде обязательных работ сроком 280 часов с лишением прав на 2 года.

 

Популярное

Последние новости