Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Мордовии подросток без прав сбил 55-летнюю женщину и сбежал

В Мордовии подросток без прав сбил 55-летнюю женщину и сбежалФото: ПроГород

В Зубово-Полянском районе Мордовии на прошедших выходных сотрудники правоохранительных органов поймали 17-летнего местного жителя после того, как тот устроил аварию. Об этом сообщили представители республиканского управления МВД.

По данным ведомства, вечером в субботу, 15 марта, на улице Пролетарской в п. Зубова Поляна несовершеннолетний водитель мопеда «Мотоленд» без водительского удостоверения наехал на 55-летнюю женщину-пешехода, когда тогда пересекала проезжую часть в неположенном месте.

После ДТП юноша решил уехать с места инцидента. Причем пострадавшей требовалась медицинская помощь. Сбежавшего водителя полицейские все же нашли. Отмечается, что он находился в трезвом состоянии. По факту случившегося в настоящее время проводится проверка.

Ранее мы писали, что в Мордовии произошло массовое ДТП с пятью автомобилями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости