Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Рузаевском районе состоялась спартакиада допризывной молодёжи

В Рузаевском районе состоялась спартакиада допризывной молодёжи Фото: ПроГород

Появилась информация о том, что 14 команд общеобразовательных учреждений приняли участие в традиционных соревнованиях, которые прошли в Рузаевке. В ходе торжественного открытия участников приветствовал глава Рузаевского муниципального района Александр Юткин. 

Спортивные состязания включали четыре основных этапа: пулевая стрельба, разборка и сборка АК-74, строевая подготовка и общефизическая подготовка. В этом году, чтобы максимально приблизить мероприятие к общероссийским стандартам, дисциплина «общефизическая подготовка» была разделена на четыре испытания: подтягивания, прыжки в длину с места, поднимание туловища из положения лежа и плавание.  

Согласно имеющимся данным, по итогам состязаний победителем стала команда средней школы №5. Второе место заняла гимназия №1, а третье — лицей №4. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости