В Мордовии сотрудники прокуратуры обсудили со школьниками тему мошенничества
- 13 февраля 14:28
- 16+
- Алина Имешева

В Чамзинском и Темниковском районах Мордовии сотрудники прокуратуры пообщались с школьниками и сотрудниками учебных заведений республики.
Во время встречи в Чамзинском районе помощник прокурора побеседовал с учениками о мошенничестве с применением современных средств, а также о появившихся недавно видах мошенничества. Представитель надзорного ведомства объяснил, как не оказаться жертвой злоумышленников.
В Темниковском районе помощник прокурора также пообщалась с ребятами, учащимися Темниковской средней школы имени Героя Советского Союза А.И. Семикова на тему мошенничества в современном обществе.
Школьники смогли задать интересующие их вопросы. Отмечается, что встречи также направлены на профилактику правонарушений среди несовершеннолетних.
Ранее мы писали, что в Мордовии сотрудники СИЗО добровольно поучаствовали в сдаче крови.