Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Мордовии сотрудники прокуратуры обсудили со школьниками тему мошенничества

В Мордовии сотрудники прокуратуры обсудили со школьниками тему мошенничестваФото: ПроГород

В Чамзинском и Темниковском районах Мордовии сотрудники прокуратуры пообщались с школьниками и сотрудниками учебных заведений республики.

Во время встречи в Чамзинском районе помощник прокурора побеседовал с учениками о мошенничестве с применением современных средств, а также о появившихся недавно видах мошенничества. Представитель надзорного ведомства объяснил, как не оказаться жертвой злоумышленников.

В Темниковском районе помощник прокурора также пообщалась с ребятами, учащимися Темниковской средней школы имени Героя Советского Союза А.И. Семикова на тему мошенничества в современном обществе.

Школьники смогли задать интересующие их вопросы. Отмечается, что встречи также направлены на профилактику правонарушений среди несовершеннолетних.

Ранее мы писали, что в Мордовии сотрудники СИЗО добровольно поучаствовали в сдаче крови.

...

  • 0

Популярное

Последние новости