В Мордовии для детей защитников Отечества была организована экскурсия в сафари-парк

В Мордовии для детей защитников Отечества была организована экскурсия в сафари-парк Фонд «Защитники Отечества»

Кроме сафари-парка «Кречет», ребята из Ардатовского района посетили Кафедральный собор святого праведного воина Феодора Ушакова

Организаторами экскурсий выступили соцкоординатор Государственного фонда «Защитники Отечества» по Республике Мордовия Наталья Коробкова и активист КСВО Юлия Черенкова при поддержке Ардатовской епархии.

Во время экскурсии в соборе дети узнали его историю, приложились к мощам, посетили библиотеку и увидели Саранск с высоты птичьего полета во время посещения смотровой площадки храма. Далее ребята посетили сафари-парк, где им удалось покататься на гольфкарах и понаблюдать за оленями. Дети с интересом знакомились с животными: в парке также находились кролики и утки.

Родители ребят поблагодарили организаторов экскурсий за подобную прекрасную поездку, благодаря которым у детей появились яркие и приятные воспоминания. Со слов социального координатора Натальи Коробковой, им очень важно видеть счастье в глазах детей, которое является главной благодарностью за такой труд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости