Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Рузаевском районе опрокинулся в кювет DAF FT XF с полуприцепом

В Рузаевском районе опрокинулся в кювет DAF FT XF с полуприцепом Фото: МВД по РМ

В Рузаевском районе Республики Мордовии произошел инцидент с 67-летним водителем грузовика, который получил травмы в результате опрокидывания своего транспортного средства. ДТП случилось накануне вечером на 303-м километре автодороги «Н. Новгород - Пенза – Саратов». Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Госавтоинспекции.

Мужчина управлял грузовиком DAF FT XF с полуприцепом Lamberet, когда не справился с управлением и съехал в правый кювет, что привело к опрокидыванию автомобиля. Пострадавшего доставили в медицинское учреждение, где ему оказали помощь, после чего отпустили домой с назначением лечения. На момент аварии он был трезв.

В этом году водитель уже 35 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, в основном за превышение скорости. По факту аварии сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.

...

Популярное

Последние новости