Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Главный ветврач Мордовии ответит в суде за взяточничество

Главный ветврач Мордовии ответит в суде за взяточничествоФото: ПроГород

Главного ветеринарного врача Мордовской станции по борьбе с болезнями животных ожидает судебное разбирательство. Как рассказали в пресс-службе регионального Следственного управления СКР, его обвиняют в получении взяток от представителей бизнеса.

По версии следствия, мужчина получал деньги за ускоренное оформление документов на непроверенную мясную продукцию и за передачу недостоверной информации о её транспортировке.

Отмечается, что обвиняемый решил признать свою вину. В настоящее время материалы уголовного дело переданы в суд для рассмотрения по существу и последующего вынесения вердикта.

Ранее мы также сообщали о том, что на водоемах Мордовии, по данным МЧС, с начала года погибли 17 человек, среди них – один ребенок. Также за этот год зафиксировано 1278 пожаров.

...

Популярное

Последние новости