Танцоры из Мордовии взяли 5 медалей в Москве

Танцоры из Мордовии взяли 5 медалей в МосквеФото: Федерация танцевального спорта РМ

На федеральных танцевальных состязаниях, проходивших в Москве, представители Мордовии отличились, завоевав пять наград. По данным министерства спорта республики, пара Глеб Пресняков и Софья Тюрина вышли на первое место в возрастной категории от 16 до 18 лет по европейской программе. Они также одержали победу в инновационном конкурсе «Танцы без границ».

Макар Сыркин в паре с Викторией Каревой завоевали бронзовые медали среди участников возрастной группы 10-11 лет, выступая по европейской программе.

Кирилл Тимонин и Стефания Некаева стали золотыми призёрами в категории детей 7-9 лет, также удостоившись серебряных медалей в соревнованиях по двоеборью.