За минувшие выходные в Мордовии утонуло 3 человека

По всем фактам проводятся следствие и судебно-медицинская экспертиза

В минувшие выходные, 20 июня, около 19 часов на реке Виндрей Торбеевского района мужчина 1981 года рождения начал тонуть. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, но, к счастью, на берегу были его друзья, которые вытащили его из воды и оказали первую медицинскую помощь. Но без профессиональной медицинской помощи все-таки не обошлось. Жителя села Дракино отвезли в районную больницу, на некоторое время он впал в кому, но сейчас состояние пострадавшего улучшилось.

А вы купались в состоянии алкогольного опьянения? Свои комментарии оставляйте под новостью.

На следующий день житель села Шигонь Старошайговского района 1988 года рождения купался в не оборудованном для купания местном пруду. Мужчина хотел переплыть пруд, но, вероятно, сил ему не хватило. Когда мужчину достали из воды, спасти его было уже невозможно.

В этот же день в Темниковском районе в районе Санаксарского монастыря из реки Мокша монахи достали тело. Мужчина 1978 года рождения, скорее всего, утонул несколько дней назад, а 21 июня тело всплыло. Предположительно мужчина был пьян и после купания надевал штаны, но, к сожалению, упал и утонул. Об этом факте свидетельствует то, что на погибшего была надета только одна штанина.

Еще одно происшествие произошло в городе Рузаевка. Находившийся в нетрезвом состоянии мужчина 1967 года рождения купался и начал тонуть. Мужчину удалось спасти. Его отправили в Рузаевскую районную больницу.

Также, несколькими днями ранее, 19 июня, из пруда возле поселка Звездный Лямбирского района было извлечено тело мужчины. Житель города Саранск 1991 года рождения купался в состоянии алкогольного опьянения и утонул.

В настоящее время по всем фактам проводятся следствие и судебно-медицинская экспертиза.

...

  • 0

Популярное

Последние новости