Жители Саранска пожаловались на состояние дорог в городе

Жители Саранска пожаловались на состояние дорог в городеФото: соцсети/Доска позора

В Саранске с приходом весны и таянием снега стали появляться ямы на дорогах. На это обратили внимание жители столице Мордовии. В социальных сетях они просят решить проблему и залатать дороги.

«Снег сошел, а с ним и асфальт Мне не понятно бездействие людей, которые отвечают за все это. Дороги относительно сухие, на крайний случай можно взять горелку и просушить яму, сделать латку, хотя бы. Про новые участки асфальта и речи не идет, у них ответ один, денег нет.

Я не в курсе кто отвечает за дороги, но можно было бы отправить в каждый район города по бригаде людей и залатать все, за неделю бы справились. Сколько колес уже перебито?! Магазины с покрышками озолотятся. Может всем скинуться рублей по 10 и отдать эти деньги дорожникам, чтобы у города были деньги хоть на какое-то обслуживание, или самим после работы делать?!», – задался вопросом автор публикации.

Другие горожане также выразили недовольство ситуацией с дорогами.

«Мы каждый год скидываемся, и не по 10 рублей, а по несколько тысяч платим. Я про транспортный налог», – подчеркнула горожанка.

«У нас еще дороги от снега не везде расчистили...А точнее снег еще не везде растаял. В целом, я думаю, нужно ждать следующей зимы, дороги завалит снегом и ямы не будут видны», – иронизирует местная жительница.

«Самим нельзя делать. По голове не погладят... Сам не ам и другим не дам... Дороги жуть, с каждым днем все хуже и хуже... Полнейшее бездействие всех служб и руководства республики!», – отметил другой житель Саранска.

...

  • 0

Популярное

Последние новости