На избирательных участках Мордовии создают праздничную атмосферу

На избирательных участках Мордовии создают праздничную атмосферуФото: Артем Здунов

На президентских выборах 2024 года в Мордовии создают праздничную атмосферу. Об этом рассказали в издании «Известия Мордовии».

Вчера на избирательных участках Ромодановского района местные таланты в народных костюмах восхищали зрителей своим исполнением народных и популярных песен о Родине. А в Лямбирском районе, на участке №396, публику поразил мастерский навык пианиста Шагена Акопяна, который уже стал легендой в республике и не впервые радовал своими выступлениями на предыдущих избирательных мероприятиях.

Члены участковых комиссий не отстают от артистов! В Темниковском районе председатель УИК №650, Мария Уткина, в мордовском национальном костюме исполняла мордовские народные песни. Галина Страдина из Ардатовского района, член участковой комиссии №9, удивляла гостей мастерством игры на аккордеоне. А Владимир Тюгаев с участка №56 радовал коллег и избирателей песней под гитару.

В Дворце культуры Саранска, ставшем избирательным участком №519, выступала креативная семья Ковалёвых – Ирина, Максим и их дети. Они были одеты в национальные костюмы и исполняли народные песни.

«Душевная атмосфера и национальный колорит на избирательных участках. Спасибо, дорогие, за настроение и активную гражданскую позицию!», – отметил глава Мордовии Артём Здунов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости