«Апрель сделает всем подлянку». Синоптики шокировали новом прогнозом на середину весны

«Апрель сделает всем подлянку». Синоптики шокировали новом прогнозом на середину весныАдминистрации города

Второй месяц в текущем сезоне обещает быть необычным

Метеорологи представили новый прогноз погоды на предстоящий месяц, апрель, который обещает неожиданные климатические изменения. По их словам, в этом месяце могут произойти неприятные сюрпризы для людей из-за необычных погодных условий.

Апрельский прогноз погоды представляется аномальным по многим аспектам, аналогично предыдущим месяцам. Март, по мнению специалистов, останется практически зимним, и надежда на приближение весны пока неопределенна.
Согласно прогнозам метеорологов, апрель во многих регионах будет еще более необычным. Например, на юге Дальнего Востока ожидаются значительные осадки, включая мокрые снегопады и ливневые дожди, которые будут почти ежедневными. В центральной части России также прогнозируются сильные перепады атмосферного давления, что может негативно сказаться на самочувствии людей, особенно на метеозависимых.
Северо-западные регионы ожидают длительные ливневые дожди с молниями и грозами. Температурные колебания в Санкт-Петербурге могут быть значительными за короткий промежуток времени. В южных регионах страны сезон ураганов начнется раньше обычного, что также является необычным явлением.

...

  • 0

Популярное

Последние новости