«Апрель сделает всем подлянку». Синоптики дали новый прогноз на середину весны

«Апрель сделает всем подлянку». Синоптики дали новый прогноз на середину весныАдминистрации города

Второй месяц сезона будет очень странным

Синоптики представили новый прогноз погоды на апрель, который обещает неприятные климатические сюрпризы. По словам экспертов в области метеорологии, апрель может принести резкие изменения в погоде, которые станут неприятным сюрпризом для людей. Согласно прогнозу, середина весны в России будет также аномальной, как и несколько предыдущих месяцев. Оценивая март, специалисты утверждают, что это почти полностью четвертый зимний месяц, и надежды на скорое потепление пока неоправданы.

В апреле, согласно прогнозу синоптиков, погода в большинстве регионов будет еще более необычной. Например, на юге Дальнего Востока ожидается большое количество осадков, включая как мокрые снегопады, так и ливневые дожди.
В центральной России апрель принесет сильные перепады атмосферного давления, что может вызвать ухудшение самочувствия даже у здоровых людей и усугубить состояние метеозависимых.
Северо-западные регионы ожидают затяжные ливневые дожди, сопровождающиеся молниями и грозами. В Санкт-Петербурге ожидается значительное колебание температуры в течение нескольких часов. А на юге страны начнется сезон ураганов раньше обычного.

...

  • 0

Популярное

Последние новости