Жители Мордовии могут принять участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний»

Жители Мордовии могут принять участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний»Фото: Республиканский молодежный центр

В России началась благотворительная акция «Ёлка желаний», цель которой - подарить радость и ощущение новогоднего волшебства детям от 3 до 17 лет, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Любой желающий может исполнить новогоднюю мечту ребенка – желания можно будет увидеть на официальном сайте акции до 20 декабря 2023 года.

В Республиканском молодежном центре рассказали, что исполнитель сам определяет сумму подарка и регион, в котором реализует мечту участника. В рамках акции предусмотрены три вида желаний: материальные, нематериальные и подарки-сюрпризы. В первую категорию входят книги, товары для хобби, музыкальные инструменты, игрушки и прочее. Во вторую – путешествия, билеты на шоу, организации вечеринок и т.д. В третьей категории исполнитель не видит загаданное желание, изучает историю ребенка и его увлечения, а потом сам принимает решение, что подарить.

В 2022 году глава Мордовии Артём Здунов принял участие в акции. Он подарил фотоаппарат и сертификат на обучение фотоискусству в саранском центре «Мира» Даше Андреевой и организовал поездку на цирковое шоу братьев Запашных в Нижний Новгород для Димы Бурнаева.

...

  • 0

Популярное

Последние новости