В Дубенском районе рухнул спортзал здания бывшей школы, которая функционирует как детский лагерь

В Дубенском районе рухнул спортзал здания бывшей школы, которая функционирует как детский лагерьФото: Саранск | Доска Позора

В селе Енгалычево Дубенского района обрушилась стена спортивного зала бывшей школы, на месте которой летом функционирует детский лагерь. Об этом сообщила местная жительница в сообществе «Саранск | Доска Позора» в социальной сети «ВКонтакте».

«Обрушился спортивный зал бывшей школы, которая занимала первое место по благоустройству среди сельских школ. Сколько труда, сил, души вложил в неё бывший директор Г. В. Илюшин. И ладно, скажете вы, школа всё равно не действующая, детей возят учиться в другое село. Но каждое лето в ней функционирует детский лагерь, в который дети едут с большим удовольствием. Следом за спортивным залом обрушится прилегающая стена, а потом и всё здание. Прошу администрацию района обратить внимание на данную ситуацию», - пишет автор поста.

В комментариях жители Мордовии также высказались о произошедшем.

«Хорошо, что она не обрушилась, когда дети там были! Если здание признано аварийным, почему тогда дети там летом находились? Сами понимаете, чего просите?», - спрашивает одна из пользователей сети.

«Красивое место, сосны, и забор хороший. Жалко, что всё рушиться, похоже, делали быстро, нарушая все технологии», - считает другая жительница региона.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости