Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Лямбирском районе появился Центр общения старшего поколения

В Лямбирском районе появился Центр общения старшего поколенияФото: соцсети

В Лямбирском районе появился Центр общения старшего поколения. Его открыли в селе Лямбирь в строении клиентской службы ПФР. Отмечается, что учреждение появилось в рамках пилотного проекта Пенсионного фонда по организации подобных центров, участником которого является Республика Мордовия.

На церемонии открылся присутствовали управляющий регионального отделения ПФР Владимир Василькин, руководитель Лямбирского района Юрий Голов, а также члены районной администрации и местные жители.

Как подчеркнул Голов, открытие подобного центра помогает социальной адаптации пожилых граждан и предоставляет им возможность наполнить жизнь знаниями, эмоциями и новыми знакомствами.

...

Популярное

Последние новости