Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Артём Здунов поручил разработать кадровую стратегию

Артём Здунов поручил разработать кадровую стратегиюФото: пресс-служба правительства

Глава Мордовии Артём Здунов в ходе экспертного совещания поручил разработать кадровую стратегию в регионе. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского правительства.

Директор института подготовки научных кадров МГУ имени Огарёва Ольга Агеева сообщила, что в Мордовии наблюдается дисбаланс на рынке труда, получение устаревшей информации студентами средних специальных и высших учебных заведений, отсутствие стимулов к трудоустройству у профессионалов. Экспертный клуб «Моя Мордовия» после выступления Ольги Агеевой предложил сделать Мордовский государственный университет единым оператором кадровой стратегии в регионе. Идею поддержал глава Республики Артём Здунов. Он подчеркнул, что вуз поможет переподготовить кадры, провести необходимый анализ ситуации на рынке труда и найти решение. Глава Мордовии предложил использовать для этих целей лучших специалистов университета и проводить мозговые штурмы.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости