Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Мордовии суд отказался освобождать убийцу четырёх человек

В Мордовии суд отказался освобождать убийцу четырёх человекФото: unsplash.com

В Мордовии суд отказал освободить убийцу четырёх человек, который в ноябре 2009 года при помощи револьвера «Наган» и ножа расправился со своими жертвами. Его приговорили к 19 годам и месяцу колонии строгого режима, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Ходатайство об освобождении подал сам заключённый, указав, что отбыл 2/3 положенного ему тюремного срока. В обращении мужчина отметил, что 45 раз был поощрён администрацией колонии за добросовестное отношение к труду и систематическое участие в воспитательных мероприятиях. При рассмотрении ходатайства суд, однако, учёл также нарушения заявителем порядка отбывания наказания. В итоге заключённый получил отказ и не был освобождён досрочно.

...

Популярное

Последние новости