Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Иосиф Кобзон посвятил песню главе Мордовии

Иосиф Кобзон посвятил песню главе МордовииКристины Барановой

Певцу было присвоено звание народного артиста Республики Мордовия

Вчера известный российский певец Иосиф Кобзон дал концерт в Саранске в преддверии 70-летия Великой Победы.

Выступление Кобзона стало настоящим аншлагом для жителей республики. Певец исполнил песни сольно, а также совместно с мордовским ансамблем "Умарина".

Зал был заполнен желающими услышать песни военных лет, в том числе известный "День Победы" в исполнении знаменитого певца. Каждую песню зал встречал аплодисментами и цветами.

На мероприятии присутствовал и Владимир Волков, который подарил Кобзону мордовскую рубаху. Глава республики отметил, что певец своими песнями олицетворяет День Победы. Кобзону было присвоено звание народного артиста Республики Мордовия! 

В свою очередь певец отметил, что восхищается вкладом Волкова в развитие республики, и спел песню в его честь.

Лично от Кобзона ветеранам и труженикам тыла были подарены цветы.

А вы слушаете песни Иосифа Кобзона?

Читайте также: После концерта в Саранске Валерия раздала автографы своим поклонникам (фото)

Популярное

Последние новости