Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Мордовии получил 11 лет за жестокое убийство приятеля из Саратова

Житель Мордовии получил 11 лет за жестокое убийство приятеля из Саратовас www.ntv.ru

Мужчина зарезал собутыльника, расчленил и развез конечности по районам

Сотрудники Следственного комитета завершили расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя Саранска. Мужчину обвиняют в убийстве.

Напомним, что 26 февраля прошлого года подозреваемый распивал алкоголь со своим гостем - 30-летним жителем Саратова. Между ними возникла ссора. Подозреваемый стал избивать собутыльника и несколько раз ударил его ножом. Затем он вынес тело на балкон своей квартиры, а через две недели расчленил труп ножовкой, чтобы замести следы. И в итоге вывез части в различные районы республики и сжег их. Вернувшись домой, мужчина уничтожил паспорт гостя и выкинул его вместе с вещами погибшего в мусорку.

Через несколько дней, 21 апреля, фрагмент туловища был обнаружен на обочине трассы недалеко от села Покрышкино Ромодановского района.

В августе подозреваемый был задержан. Приговором суда ему назначено 11 лет колонии строгого режима. 

Достаточный ли срок дали мужчине? 

Читайте также: Пенсионер из Мордовии ударил женщину обухом топора, а потом стал душить

Популярное

Последние новости