Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Мордовии пенсионер «заплатил» 11 тысяч рублей знакомому за доставку до дома

О краже сообщила дочь пожилого мужчины

Сотрудники правоохранительных органов задержали 24-летнего жителя с. Старое Девичье, подозреваемого в краже денежных средств у пенсионера.

Полицейские установили, что 14 апреля пьяный 86-летний мужчина попросил своего знакомого довезти его до дома. Доехав, пенсионер расплатился за поездку с молодым человеком.

"Последний в свою очередь, увидев у него кошелек, воспользовался тем, что потерпевший нетрезв, забрал деньги в сумме 11 тысяч рублей и скрылся с места преступления", - сообщили в пресс-службе МВД.

Пропажу пенсии заметила дочь пожилого мужчины. Она же и сообщила об этом в полицию.

Подозреваемый свою вину отрицать не стал. Часть денег он потратил на бензин, оставшиеся деньги изъяли полицейские. Сейчас по факту кражи возбуждено уголовное дело.

Какое наказание должен понести подозреваемый?

...

  • 0

Популярное

Последние новости