Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Ардатовском районе ищут неизвестного, сдавшего в банк фальшивые деньги

В Ардатовском районе ищут неизвестного, сдавшего в банк фальшивые деньгиФото: 13.мвд.рф

Следственный отдел ММО МВД России «Ардатовский» возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 186 Уголовного кодекса РФ «Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг». Об этом сообщает МВД по РМ.

Менеджер банка обратился 16 октября в дежурную часть ОП № 1 УМВД России по г. Саранск. Сотрудник банка сообщил, что при проверке денег, поступивших из отделения банка в Ардатове, обнаружена подозрительная ветхая денежная купюра номиналом 2 тысячи рублей. Позднее была произведена экспертиза, подтвердившая, что денежный знак является фальшивым.

При просмотре записей камер видеонаблюдения выяснено, что купюру в банк принес неизвестный гражданин, в настоящее время его личность выясняется. Всех, кто знает что-либо о его местонахождении, просят сообщить по тел. 38-59-00 или 102.

МВД по Республике Мордовия обращает внимание граждан на необходимость проявлять бдительность при расчетах наличными и в случае обнаружения подозрительных купюр обращаться в полицию по телефону 102.

...

Популярное

Последние новости