Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Мордовия получит 8,5 миллионов рублей на модернизацию первичного звена здравоохранения

Мордовия получит 8,5 миллионов рублей на модернизацию первичного звена здравоохраненияФото: Pro Город

До конца этого года Мордовия направит на развитие элементарного здравоохранения более восьми с половиной миллионов рублей. Предполагается, что на федеральные средства в регионе будет закуплено медицинское оборудование, автомобили для доставки больных и медосмотров, ремонт медицинских учреждений. Об этом сообщает info.rm.

По словам премьер-министра России Михаила Мишустина, в следующем году обновление инфраструктуры здравоохранения не остановится, и все уровни власти должны уделить самое серьезное внимание обеспечению современных и комфортных условий в больницах и поликлиниках.

...

Популярное

Последние новости