По 20 тысяч на карту «Мир» с 10 августа. Россиянам рассказали, как получить новую выплату

По 20 тысяч на карту «Мир» с 10 августа. Россиянам рассказали, как получить новую выплату PRIMPRESS

Стало известно, что уже с 10 августа на карты «Мир» начнут поступать денежные выплаты в размере до 20 тысяч рублей. Об этом сообщает новостной портал PRIMPRESS.

Получить деньги может каждый россиянин, который пользуется картой с данной платежной системы. Требования по банку нет, главное, чтобы карта была зарегистрирована в системе лояльности «Мира» или в специальном мобильном приложении. 

Подчеркивается, что каждый пользователь, принимающий участие в данной программе, получит выплату. Средства начислят тем, кто приобретает для себя или своих близких речной круиз на теплоходе. 

Чтобы получить выплату, необходимо через компанию «Волга Лайн» купить тур.  Также важно, чтобы поездка была совершена на одном из трех теплоходов компании. Это такие суда, как «Александр Свирский», «Башкортостан» и «Мамин Сибиряк». Сама поездка может быть совершена как в самое ближайшее время, так и до конца периода речной навигации, то есть до 30 сентября.

После того, как тур будет оплачен картой «Мир», на нее вернется 20 процентов. Максимальная сумма выплаты составит 20 тысяч рублей. 

По словам специалистов, деньги обратно на карту зачислят в течение как минимум трех рабочих дней после покупки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости