Названа единственная группа крови, носители которой являются самыми привлекательными

Названа единственная группа крови, носители которой являются самыми привлекательными medaboutme.ru

Учеными была выявлена связь между группой крови и особенностями характера. В частности, названа группа крови, носители которой являются наиболее привлекательными для противоположного пола. 

Например, носительницы первой группы крови не выделяются из толпы. Но они могут похвастаться образцовым поведением. Мужчины не всегда с первого раза обращают на них внимание. Но после общения они буквально очаровываются.  Мужчины с первой группой крови - яркие и амбициозные. Они привлекают женщин не только своей внешностью, но и решительным поведением.

Мужчины со второй группой крови привлекают своей внешностью. Они умеют производить приятное впечатление на женщин. Отменными внешними данными обладают и женщины с этой группой крови. 

Обладательницы третьей группы крови обладают шармом и харизмой. Они цепляют мужчин своей энергетикой. Того же нельзя сказать про мужчин с третьей группой крови. Они оказываются менее заметны.

Согласно исследованию ученых, самыми привлекательными являются мужчины и женщины с четвертой группой крови.  Они производят на окружающих невероятное впечатление, заряжают их своей энергией.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости